Lutas

Atividades em escala aos sábados às 10hs: Dança Mix, Boxe, Running, Jump,Treino em Suspensão, Spinning e MMA.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Boxe Inglês

Sala 02
Everton
Muay Thai

Sala 02
Breno Salles
Boxe Inglês

Sala 02
Everton
Muay Thai

Sala 02
Breno Salles
Boxe Inglês

Sala 02
Everton
10:00
Tae Bo

Vicente
Tae Bo

Vicente
11:00
Tae Bo

Vicente
15:00
Muay Thai Infantil

Sala 02
Frank
Muay Thai Infantil

Sala 02
Frank
16:00
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
17:00
Jiu-Jitsu Infantil

Sala 02
Frank
Jiu-Jitsu Infantil

Sala 02
Frank
18:00
Boxe Inglês

Sala 02
Ygor
Boxe Inglês

Sala 02
Ygor
Boxe Inglês

Sala 02
Ygor
19:00
Boxe Inglês

Sala 02
Filippe
Boxe Inglês

Sala 02
Filippe
21:00
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)

Muay Thai

Sala 02
Alan
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)

Muay Thai

Sala 02
Alan
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Muay Thai

Sala 02
Alan

Segunda

  • Boxe Inglês
    07:00 – 07:40
  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 – 17:40
  • Boxe Inglês
    18:00 – 18:40
  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40
  • Muay Thai
    21:00 – 21:40

Terça

  • Muay Thai
    07:00 – 07:40
  • Tae Bo
    10:15 – 11:00
  • Muay Thai Infantil
    15:00 – 15:40
  • Jiu-Jitsu
    16:00 – 16:40
  • Boxe Inglês
    19:00 – 19:40
  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40

Quarta

  • Boxe Inglês
    07:00 – 07:40
  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 – 17:40
  • Boxe Inglês
    18:00 – 18:40
  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40
  • Muay Thai
    21:00 – 21:40

Quinta

  • Muay Thai
    07:00 – 07:40
  • Tae Bo
    10:15 – 11:00
  • Jiu-Jitsu
    16:00 – 16:40
  • Boxe Inglês
    19:00 – 19:40
  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40

Sexta

  • Boxe Inglês
    07:00 – 07:40
  • Muay Thai Infantil
    15:00 – 15:40
  • Boxe Inglês
    18:00 – 18:40
  • Muay Thai
    21:00 – 21:40

Sábado

  • Tae Bo
    11:00 – 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
17:00
Jiu-Jitsu Infantil

Sala 02
Frank
Jiu-Jitsu Infantil

Sala 02
Frank

Segunda

  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 – 17:40

Quarta

  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 – 17:40
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
21:00
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)
Jiu-Jitsu

Sala 01
Carino (Nova União)

Segunda

  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40

Terça

  • Jiu-Jitsu
    16:00 – 16:40
  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40

Quarta

  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40

Quinta

  • Jiu-Jitsu
    16:00 – 16:40
  • Jiu-Jitsu
    21:00 – 21:40
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Boxe Inglês

Sala 02
Everton
Boxe Inglês

Sala 02
Everton
Boxe Inglês

Sala 02
Everton
18:00
Boxe Inglês

Sala 02
Ygor
Boxe Inglês

Sala 02
Ygor
Boxe Inglês

Sala 02
Ygor
19:00
Boxe Inglês

Sala 02
Filippe
Boxe Inglês

Sala 02
Filippe

Segunda

  • Boxe Inglês
    07:00 – 07:40
  • Boxe Inglês
    18:00 – 18:40

Terça

  • Boxe Inglês
    19:00 – 19:40

Quarta

  • Boxe Inglês
    07:00 – 07:40
  • Boxe Inglês
    18:00 – 18:40

Quinta

  • Boxe Inglês
    19:00 – 19:40

Sexta

  • Boxe Inglês
    07:00 – 07:40
  • Boxe Inglês
    18:00 – 18:40
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Muay Thai

Sala 02
Breno Salles
Muay Thai

Sala 02
Breno Salles
21:00
Muay Thai

Sala 02
Alan
Muay Thai

Sala 02
Alan
Muay Thai

Sala 02
Alan

Segunda

  • Muay Thai
    21:00 – 21:40

Terça

  • Muay Thai
    07:00 – 07:40

Quarta

  • Muay Thai
    21:00 – 21:40

Quinta

  • Muay Thai
    07:00 – 07:40

Sexta

  • Muay Thai
    21:00 – 21:40
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Muay Thai Infantil

Sala 02
Frank
Muay Thai Infantil

Sala 02
Frank

Terça

  • Muay Thai Infantil
    15:00 – 15:40

Sexta

  • Muay Thai Infantil
    15:00 – 15:40
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Tae Bo

Vicente
Tae Bo

Vicente
11:00
Tae Bo

Vicente

Terça

  • Tae Bo
    10:15 – 11:00

Quinta

  • Tae Bo
    10:15 – 11:00

Sábado

  • Tae Bo
    11:00 – 11:45