Atividades Aquáticas

Aulão aos sábados às 09:30hs: Hidro – 10:30hs: Natação.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:00
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Léo

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Regina
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Gabriela

Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Gabriela

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Júnior

Hidroginástica

Hidro Bike
das 08:10 às 09:00
Gabriela

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Júnior
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Léo

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Regina
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Gabriela

Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Gabriela

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Gabriela

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Júnior
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Léo

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Regina
07:00
08:00
09:00
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Léo

Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Junior

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Regina

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Regina

Hidroginástica

Super Circuito
das 10:40 às 12:10
Júnior

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Leo
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Gabriela

Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Gabriela

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Júnior

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 10:40 às 11:30
Gabriela

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 11:30 às 12:20
Gabriela

Natação

Adulto Iniciante
das 11:30 às 12:20
Léo
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Léo

Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Junior

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Regina

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Regina

Hidroginástica

Super Circuito
das 10:40 às 12:10
Júnior

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 11:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior
Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Gabriela

Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Gabriela

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Júnior

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Júnior

Hidroginástica

Hidro
das 10:40 às 11:30
Gabriela

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Júnior

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:10
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 11:30 às 12:20
Gabriela

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Léo
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Léo

Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Regina

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Júnior

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Regina

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Regina

Hidroginástica

Super Circuito
das 10:40 às 11:30
Júnior

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:10
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior
10:00
11:00
12:00
15:00
Natação

Infantil 3
das 15:10 às 16:00
Júnior
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Regina

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Regina
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Júnior

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Júnior
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Regina

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Regina
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Júnior

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Júnior
16:00
Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Júnior
17:00
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Júnior

Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Júnior

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Regina

Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Regina

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Júnior

Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Júnior

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Regina

Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Regina

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Júnior

Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Júnior

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor
18:00
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Hidroginástica
    10:40 – 12:10
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:20
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:10 – 16:00
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Terça

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Hidroginástica
    10:40 – 11:30
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Hidroginástica
    11:30 – 12:20
  • Natação
    11:30 – 12:20
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Quarta

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Hidroginástica
    10:40 – 12:10
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 11:20
  • Natação
    11:30 – 12:20
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Quinta

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Hidroginástica
    10:40 – 11:30
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:10
  • Hidroginástica
    11:30 – 12:20
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Sexta

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Hidroginástica
    10:40 – 11:30
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:10
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:00
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Léo
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Gabriela

Hidroginástica

Hidro Bike
das 08:10 às 09:00
Gabriela
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Léo
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Gabriela
Hidroginástica

Hidro
das 06:30 às 07:20
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 07:20 às 08:10
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 08:10 às 09:00
Léo
07:00
08:00
09:00
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Junior

Hidroginástica

Super Circuito
das 10:40 às 12:10
Júnior
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 10:40 às 11:30
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 11:30 às 12:20
Gabriela
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Junior

Hidroginástica

Super Circuito
das 10:40 às 12:10
Júnior
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 10:40 às 11:30
Gabriela

Hidroginástica

Hidro
das 11:30 às 12:20
Gabriela
Hidroginástica

Hidro
das 09:00 às 09:50
Léo

Hidroginástica

Hidro
das 09:50 às 10:40
Júnior

Hidroginástica

Super Circuito
das 10:40 às 11:30
Júnior
10:00
11:00
12:00
17:00
Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo
Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo
Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo
Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo
Hidroginástica

Super Circuito
das 17:00 às 18:30
Léo

Hidroginástica

Hidro Power
das 18:30 às 19:30
Léo
18:00
19:00

Segunda

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Hidroginástica
    10:40 – 12:10
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30

Terça

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Hidroginástica
    10:40 – 11:30
  • Hidroginástica
    11:30 – 12:20
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30

Quarta

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Hidroginástica
    10:40 – 12:10
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30

Quinta

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Hidroginástica
    10:40 – 11:30
  • Hidroginástica
    11:30 – 12:20
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30

Sexta

  • Hidroginástica
    06:30 – 07:20
  • Hidroginástica
    07:20 – 08:10
  • Hidroginástica
    08:10 – 09:00
  • Hidroginástica
    09:00 – 09:50
  • Hidroginástica
    09:50 – 10:40
  • Hidroginástica
    10:40 – 11:30
  • Hidroginástica
    17:00 – 18:30
  • Hidroginástica
    18:30 – 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
06:00
Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Regina

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Regina
Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Júnior

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Júnior

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Júnior
Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Regina

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Regina
Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Júnior

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Júnior

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Júnior
Natação

Adulto Avançado
das 06:30 às 07:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 07:20 às 08:10
Regina

Natação

Infantil 3
das 08:10 às 09:00
Regina
07:00
08:00
09:00
Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Regina

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Regina

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Regina

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Leo
Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Júnior

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Júnior

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Júnior

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Júnior

Natação

Adulto Iniciante
das 11:30 às 12:20
Léo
Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Regina

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Regina

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Regina

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 11:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:20
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior
Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior
Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Júnior

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Júnior

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Júnior

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Júnior

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:10
Léo

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Léo
Natação

Infantil 2
das 09:00 às 09:50
Regina

Natação

Infantil 1
das 09:50 às 10:40
Regina

Natação

Bebê 2
das 10:40 às 11:05
Regina

Natação

Bebê 1
das 11:05 às 11:30
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 11:30 às 12:10
Regina

Natação

Adulto Avançado
das 12:10 às 13:00
Júnior
10:00
11:00
12:00
15:00
Natação

Infantil 3
das 15:10 às 16:00
Júnior
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Regina

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Regina
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Júnior

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Júnior
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Regina

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Regina
Natação

Infantil 3
das 15:40 às 16:30
Júnior

Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Júnior
16:00
Natação

Bebê 2
das 16:30 às 16:55
Júnior
17:00
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Júnior

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Júnior

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Regina

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Regina

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Júnior

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Júnior

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Regina

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Regina

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 21:10 às 22:00
Antenor
Natação

Infantil 2
das 17:00 às 17:50
Júnior

Natação

Infantil 1
das 17:50 às 18:40
Júnior

Natação

Teen
das 18:40 às 19:30
Antenor

Natação

Adulto Iniciante
das 19:30 às 20:20
Antenor

Natação

Adulto Avançado
das 20:20 às 21:10
Antenor
18:00
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:20
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:10 – 16:00
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Terça

  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:20
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Quarta

  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 11:20
  • Natação
    11:30 – 12:20
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Quinta

  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:10
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10
  • Natação
    21:10 – 22:00

Sexta

  • Natação
    06:30 – 07:20
  • Natação
    07:20 – 08:10
  • Natação
    08:10 – 09:00
  • Natação
    09:00 – 09:50
  • Natação
    09:50 – 10:40
  • Natação
    10:40 – 11:05
  • Natação
    11:05 – 11:30
  • Natação
    11:30 – 12:10
  • Natação
    12:10 – 13:00
  • Natação
    15:40 – 16:30
  • Natação
    16:30 – 16:55
  • Natação
    17:00 – 17:50
  • Natação
    17:50 – 18:40
  • Natação
    18:40 – 19:30
  • Natação
    19:30 – 20:20
  • Natação
    20:20 – 21:10